Хочу подать на алименты на мужа, но будут ли они назначены, если мы проживаем вместе и ведем совместное хозяйство?

Проживаю с мужем в официальном браке, есть ребенок 5 месяцев. Муж платит алименты бывшей жене (зарегистрированы в браке они не были) в размере 25%. Хочу подать на алименты на моего мужа для того, чтобы мне он платил также 25%, потом бы он подал на уменьшение алиментов и платил бы на 2-х детей 33%. Не откажет ли суд мне в алиментах, если с мужем мы проживаем вместе, ведем совместное хозяйство, деньги муж мне дает?

Лучший ответ

Если факт ведения совместного хозяйства всплывёт в суде, то откажут обязательно.