Должна ли Централизованная библиотечная система выделить средства на переезд в новое помещение и кто должен их финансировать?

• г. Москва

Должны ли быть выделены деньги на переезд библиотеки в другое помещение? Если "да", то кто этот переезд должен финансировать?

Мы - муниципальное учреждение культуры "Централизованная библиотечная система".

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Законодательно вопрос не регулируется. Все это решается на уровне собственника - муниципального образования.

Хотя, конечно, по сути вопроса все это должно было быть учтено при вынесении решения о переезде.