Как защититься от незаконных требований хозяев съемной квартиры?
Мы жили на съемной квартире. Со временем переехали. Никаких договоров не составляли и ничего не подписывали. Хозяева начали требовать деньги как-бы за свет, ремонт и придумали что мы им что-то должны (даже украли из сумки паспорт в залог, а потом доказывают что я им его сама отдала) и стали угрожать. Подскажите как можно защититься?
Доброго времени суток!Что касается паспорта, то их действия по удержанию паспорта являются незаконными, обратитесь в полицию. Что касается, взы\скании с вас долгов, то это их задача доказы\вать и только в суд. порядке.