Угнали авто, но продолжаю платить кредит - стоит ли это делать?
Должен ли я продолжать платить кредит за авто, которым не владею?
В конце сентября у меня угнали автомобиль, предварительное следствие закончилось - не нашли ни машину, ни угонщика, и я получил постановление о приостановлении следствия. Автомобиль кредитный, застрахован вкруговую (КАСКО)...
Сатка.
Лучший ответ
Должны, деньги-то Вы взяли и не вернули пока.
КАСКО есть - а страховку за угон не получили?
Спасибо за ответ! С НОВЫМ ГОДОМ!!!