Отцом, но не отцовствующим - история раздоров и отсутствия заботы о ребенке
Разошлись из за драк когда ребенку еще 3 месяцев не было сейчас ему 6 месяцев. Отец не выплачивает элементы не работает никак не помогает абсолютно неинтересуеться ребенком. По всем документам он официальный отец. В браке мы с ним не состояли.
Лучший ответ
Здравствуйте! Если вы официально подавали на алименты и должник не платит алименты более чем 6 месяцев обращайтесь в суд с заявлением. Это первой основание для лишения род.прав по ст.69 СК РФ. Так же было бы не лишним предоставить в суд документы подтверждающие, что он на вас руку поднимал из полиции.