Скажите, пожалуйста, какие документы нужны для поставки продукции (механических конструкций) в Казахстан?

• г. Москва

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Самое главное - правильно оформленная договорная документация, в которой должно быть указано:

1. Номенклатура товара

2. Техническая документация, чертежи, акты и т.д.

3. Процент недогруза

4. Нормативы качества

5. Список приложений к техническим договорам

Евгений! Если Вы имеете желание получить полную и качественную консультацию, позвоните по тел. 749-94-80 для Вас составят полноценный отчет, копмлект документов, разработают договоры, и даже предоставят рекомендации по таможенной сфере.