Изменение участников и рассчет стоимости долей при передаче в ООО с уже потраченным уставным капиталом
Это серьезный вопрос...Порядок продажи, передачи и дарения прописан в уставе общества... Нужно смотреть, указаны ли данные всех участников в уставе..., если да...., то необходимо будет вносить изменения в него. и т.д. Так же нужно смотреть, какой вариант наиболее приемлен в финансовой части и в плане оформления..., это необходимо все разъяснять вам. Здесь очень много формальностей..., просто всего вам написать не возможно...
Здравствуйте. Не совсем понятна ситуация - просьба уточнить. Уставный капитал был официально увеличен? Т.Е. были внесены деньги на расчетный счет и внесены изменения в устав общества?