Какие документы нужно изменить и как сообщить о смене прописки в пределах района?

Сменил прописку в пределах района. Какие документы нужно менять и куда сообщать? (В налоговую? В гибдд? Менять мед. полис? Менять инн?... еще куда?). Спасибо.
Лучший ответ

более развернутого ответа - быть не может, каждый человек знает, какими документами он располагает и пользуется

Спасибо за столь некомпетентный,развернутый и исчерпывающий ответ. !

все документы, в которых указывается адрес регистрации /прописки/

Это и так понятно. А подробнее?