Банк снял деньги со счета в погашение кредита, находящегося в службе судебных приставов - что делать?

• г. Орехово-Зуево

У меня есть два действующих потребительских кредита в разных банках. Один кредит у меня находится в службе суд. приставов, а другой я регулярно выплачиваю. И на днях у меня сняли со счета в банке, в котором я плачу кредит, сумму в погашение другого кредита. Может ли банк снимать самостоятельно деньги в погашение своего кредита, если исполнительное производство у судебного пристава находится. Что я могу предпринять в данном случае. Буде признательна за помощь. Спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Снятие и списание денежных средств возможно только при направлении постановления от службы судебных приставов. Для начала обратитесь в банк и уточните причину снятия средств с данного счета....