Ходатайство о приобщении копии свидетельства о рождении ребенка и свидетельства об установлении отцовства к материалам уголовного дела в суде по ч.2 ст.322 УК РФ

• г. Санкт-Петербург

Хочу написать ходатайство о приобщении копии документов (свидетельство о рождении ребенка и свидетельство об установлении отцовства) к материалам уголовного дела, возбужденного против отца ребенка по ч.2 ст.322 УК РФ. Дело находится в суде. Как писать ходатайство и нужно ли копии документов заверять у нотариуса?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Заверять копии у натариуса нет необходимости. Чтобы подать такое ходатайство вы должны быть участником уголовного процесса

Схематично ходатайство выглялит так:

Ходатайство

В вашем производстве находится уголовное дело №, в отношении, обвиняемого в

В связи с чем,

Прошу

1. Приобщить к материалам уголовного дела копию св-ва о рждении

2. ---//---- копию св-ва об установлении отцовства