Вопросы алиментов - возможность увеличения выплат и требование содержания до трех лет
По решению суда мне назначили алименты в размере 1/6 от заработка отца ребёнка т.к в размере 1/4 он платит первому, я официально не работала и декрет не получала живу с мамой она инвалид на пенсии пенсия 7 тысяч и мне на ребёнка платят 2335 и 440 доплачивают, могу ли я подать снова в суд на увеличение размера выплаты до 1/4 или потребовать с него содержание до исполнения ребенку трёх лет?
Вы состояли в браке с отцом ребенка?
Если состояли, то можете потребовать с него алименты на свое содержание. Если не состояли - то не можете.