Задолженность в банке - возможные санкции и запись разговоров со службой безопасности
Вопрос такой. В банке за этот месяц образовалась задолженность в 600 прислали ПИСЬМО С БОЛЬШИМИ БУКВАМИ НАДПИСЬ ДОЛГ НА КОНВЕРТЕ. ЭТО КОНВЕРТ УВИДЕЛ МОЙ ПАПА (Т.Е. ТРЕТЬЕ ЛИЦО) КАКИЕ САНКЦИИ МОЖНО ПРИМЕНИТЬ К БАНКУ И МОЖНО ЛИ ЗАПИСЫВАТЬ РАЗГОВОРЫ СО СЛУЖБОЙ БЕЗОПАСНОСТИ.
ПИСЬМО С БОЛЬШИМИ БУКВАМИ НАДПИСЬ ДОЛГ НА КОНВЕРТЕ. ЭТО КОНВЕРТ УВИДЕЛ МОЙ ПАПА( Т.Е. ТРЕТЬЕ ЛИЦО) КАКИЕ САНКЦИИ МОЖНО ПРИМЕНИТЬ К БАНКУ И МОЖНО ЛИ ЗАПИСЫВАТЬ РАЗГОВОРЫ СО СЛУЖБОЙ БЕЗОПАСНОСТИ.
Андрей,всё гораздо проще чем вам кажется, нужно вовремя платить по кредиту. либо вообще его не брать. если нечем платить.
Нет, никаких санкций вы применить не сможете. Ждите исковое заявление, в суде реально опротестовать начисление пени.
Уважаемый Андрей, по сути банк можно привлечь к ответственности за распространение ваших персональных данных, так как на письме указаны ваше ФИО, слово ДОЛГ и кредитная организация. Делать ссылку не на отца, а на неограниченный круг лиц, так как это письмо могли увидеть работники почты