Нужна помощь в получении жилья для молодой семьи с ребенком

Мне 22 года, мужу 23 года (зарегистрированы в браке 1,5 года) есть ребёнок (1 год) я приписана в городе Челябинске, муж в Бредах, ребёнок нигде не прописан... из Челябинска улетели 2 года назад в г.Норильск. В Норильске у нас у всех временная регистрация, правда муж на одном адресе зарегистрирован, а я с ребёнком на другом. Живём на съёмной квартире, муж работает один! Я не работаю (получаю пособия по уходу за ребёнком до 1,5 лет) Может ли наша семья пройти по какой-либо программе для получения жилья! Заранее огромное спасибо!

Лучший ответ

можете. Но только по месту постоянной регистрации.(у себя или мужа)и если ваша жилплощадь менее 18 кв. На одного.

Спасибо за ответ!

Это лучший ответ

можете. Но только по месту постоянной регистрации.(у себя или мужа)и если ваша жилплощадь менее 18 кв. На одного.тогда есть возможность получить часть денег от государства,но к этому моменту вы должны иметь остальную часть или возможность их приобретения.(зарплата).