Муж, осужденный на 7 лет, отсидевший половину срока, может рассчитывать на амнистию?

• г. Волгоград

Муж осужден на семь лет по статьям-111 ч.1-161 ч.2-325 ч.2-69 ч 3-71.74 ч 5-70. отсидел больше половины срока. Попадет ли он под амнистию? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

нет - амнистия его не коснется.