Как предотвратить банкротство и сохранить имущество при аккумулировании долгов во всех банках и невозможности погашения ипотечного кредита
Разделите имущество письменным соглашением между Вами и мужем-Вам квартира и имущество а ему только предметы обихода
По его кредитам пуст банки идут в суд-пени и штрафы уменьшатся применением ст333 гк рф а потом можно получить рассрочку исполнения решения на основании ст333 ГПк рф
Жанна, доброй ночи! В данном случае тяжело что-то советовать. Попробуйте через суд разделить имущество. Удачи!
Если вы не живете с мужем, целесообразно развестись и разделить имущество. Для того, чтоб максимально соблюсти при этом ваши интересы обратитесь к юристу. Заочно давать советы в вашей ситуации сложно.