Как вернуть водительское удостоверение, если права были отняты за не трезвое состояние, но я не находился за рулем автомобиля?
Насчет возврата водительского удостовирения. Меня лешили прав за не трезвое состояние как бы но меня небыло за рулем я находился рядом с авто менял пробитое колесо. Возможно ли подать на пересуд чтобы вернуть удостоверение?
Лучший ответ
Обжаловать, Вы вправе в течение 10 дней со дня вручения или получения копии постановления, но шансов отменить постановление у Вас мало.