Как узаконить старый деревенский дом без документов на купленном земельном участке?

• г. Орлов

Мы купилы земельный участок, на нём находится старый деревенский дом без документов. Хотим дом узаконить. Что нам нужно делать и к кому обратиться?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Олег, обратитесь в местную администрацию с заявлением о принятии дома в эксплуатацию, Вам укажут пакет документов, которые необходимо заполнить.