Возможно ли описание имущества в квартире, где прописана, но не проживает? Как определяется, чье именно имущество находится в квартире - прописанного лица или его матери?
Могут ли судебные приставы описать имущество в квартире, где я прописана, но не проживаю? Если да, то как определяется что это именно мое имущество, а не имущество моей матери. Которая там проживает?
Лучший ответ
Да, могут. Никто разбираться не будет, чье это имущество. Если принадлежит матери, то она должна доказать, что это принадлежит именно ей, и приобреталось на личные средства.
Спасибо за ответ!