Подскажите что делать в такой ситуации, что мне полагается, могут ли его родители отозвать дарственную?
Все, что приобретено супругом в период брака по безвозмездной слелке, в том числе по договору дарения, является личным имуществом этого супруга, и разделу не подлежит.
В случае, если квартира была подарена и оформлена на Вашего супруга, то она не будет делиться между Вами.
Не смотря на это, если Вы зарегистрированны в данной квартире, то имеете полное право проживать и пользоваться ею.
Хотелось бы добавить, что если квартира была подарена вам (обоим супругам), то в таком случае квратира признается совместно нажитым имуществом и подлежит разделу на общих основаниях.
С уважением,
Дмитрий