Памятная медаль МЧС России «Маршал Василий Чуйков» - льготы для ветеранов труда

• г. Когалым

Дает ли Памятная медаль МЧС России «Маршал Василий Чуйков», которая является ведомственным знаком отличия МЧС России льготу для оформления ветеран труда?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Памятные медали права на звание "Ветеран труда" не дают. Они не являются ведомственными наградами.