Программа по выделению средств на покупку жилья - как мне получить компенсацию и какие суммы предусмотрены?
Стала на очередь по жилью у меня 2 деток, дети разнополые прописаны все у моей мамы я,сестра, мама и мои дети у мамы однокомнатная кв. общая площать у нее 27.8 кв.м.С мужем развелись! И вот я узнала что тем кто нуждается в жилье счас действует программа и выделяют какието деньги на покупку жилья! Читала статью что на 1 человека положено 18 кв. м но у нас в отделе пот жилью утверждают что 14 кв. м.Каким способом можно добится выплаты и в каких размерах они выплачивают? Спасибо.
Лучший ответ
В каждой области существуют нормы жилья при признании нуждающимся в улучшении жилищных условий и при предоставлении жилья. Если в Вашей области установлена норма 14 кв. м , значит это законно.