Необходимость поездки в Азербайджан для смены заграничного паспорта при изменении фамилии по браку и возможность обратно изменить фамилию в России.

• г. Тарко-Сале

Я гражданка Азербайджана заключила брак с гражданином рф и взяла его фамилию. Вопрос: нужно ли мне ехать в Азербайджан чтоб поменять загран паспорт? И можно ли в россии поменять обратно фамилию? Заранее спасибо)

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в консульство Азербайджана, возможно, там вам все сделают.