Проблемы с каской от Согласия - что делать?
Машина в авто кредите, взята в Райфайзен банке,1 год каска оформлена в Оранте, на 2 год мы решили взять каску в Согласии (каска конструктор в связном магазине). Мне сказали, что в этой каске все включено, кроме угона, но когда все оформили то оказалось, что у них только 2 пункта-это дтп по чужой вине и дтп по какой либо причине и стекла в подарок! Я начала задавать вопросы, что если я буду сама заезжать в гараж и сама ударю, мне сказали обратитесь в офис Согласия. Что я и сделала, но сотрудники увидев этот полюс выпучили глаза и сказали, что мы про это ничего не знаем. Я пришла в магазин с просьбой расторгнуть договор, тем более он вступает в силу только 12.01.2014 (сейчас действует еще другой полюс каско) а мне сказали, что деньги не отдадут, имеют ли они на это право? Очень благодарна буду за ответ!
В Вашей случае будет действовать закон о защите прав потребителей, в связи с чем сотрудники магазина не правы, они должны выплатить деньги при расторжении договора.