Несоответствие кадастрового квартала дома и участка - анализ и причины
Имеется участок с домом. Имеются кадастровые паспорта и св-ва о собственности на них. Кадастровый квартал дома не совпадает с кадастровым кварталам участка на котором стоит дом. Может ли так быть? При этом категория земель - земли сельскохозяйственного назначения для ведения личного подсобного хозяйства. В кадастровом паспорте дома стоит год ввода в эксплуатацию 2005.
Лучший ответ
Вообще на сельхозземлях для ЛПХ строительство дома запрещено.
Спасибо за ответ!
Все противоречия в документах нужно исправить заранее.