2,5 года назад было вынесено постановление о возбуждении исполнительного производства, но деньги так и не получены - как вернуть деньги и куда обратиться?
Вы должны были приставу сообщить реквизиты по которым он должен был вам перечислить деньги. Не востребованные взыскателем денежные средства хранятся на депозитном
счете подразделения судебных приставов в течение трех лет. По истечении данного срока указанные денежные средства перечисляются в федеральный бюджет. Так что, быстрее обращайтесь в ССП и узнавайте где ваши деньги. Наименование и адрес ОСП найдете в постановлении о возбуждении ИП.
В своем заявлении о принятии исполнительного листа к исполнению вы должны были указать свои реквизиты. Если вы этого не сделали, то обратитесь к приставу который ведет ваше дело.