Можно ли выписать или продать квартиру с прописанным несовершеннолетним ребенком без согласия родителя/опекуна?
Я прописана с несовершелетним ребенком в квартире, собственником является мой родной брат, могут ли меня с ребенком выписать или продать без моего ведома?
Лучший ответ
Могут, если только квартира не была приватизирована на брата, при этом вы были зарегистрированы в квартире и дали согласие на приватизацию и тем самым приобрели право постоянного (пожизненно) пользования квартирой.