Сроки подачи недостающих документов на наследство истекают через шесть месяцев - 29.12.2013 г.
Здравствуйте! По закону наследник обязан вступить в наследственную массую в течение полугода с момента смерти наследодателя, если даже срок будет пропущен Вами, Вы вправе обратиться в суд о восстановлении срока для принятия наследства. Основание: Статья
1. По заявлению наследника, пропустившего срок, установленный для принятия наследства, суд может восстановить этот срок и признать наследника принявшим наследство, если наследник не знал и не должен был знать об открытии наследства или пропустил этот срок по другим уважительным причинам и при условии, что наследник, пропустивший срок, установленный для принятия наследства, обратился в суд в течение шести месяцев после того, как причины пропуска этого срока отпали. Удачи Вам.