Подскажите, пожалуйста, как правильно нам оформить договор дарения, т.е. какие бумаги необходимо собрать и куда обращаться?
Помогите, пожалуйста, выяснить следующий вопрос:
Бабушка хочет подарить мне свою приватизированную квартиру, мы узнали, что отменён закон «О налоге с имущества, переходящего в порядке наследования или дарения» и теперь близкие родственники, которыми мы с бабушкой и являемся, не будут платить тот налог.
С уважением.
Катя.
Лучший ответ
Обращаться в регистрационную палату по месту нахождения квартиры там на стендах существуют списки документов необходимых для перехода права собственности на недвижимое имущество. Составить договор у нотариуса или самостоятельно. Или обратиться к юристам.