Моя жена взяла кредиты на 1,5 млн рублей без моего ведома, и теперь требует, чтобы я погасил ее долги
Жена купила машину в кредит без моего ведома за 1500000 рублей и еще набрала кредитов на такуюже сумму мне про них также не сказала деньги все потратила кредит не платит кредиты берет постоянно теперь забрала дочь и ушла от меня сказала будем разводится мне что придется платить ее долги.
Лучший ответ
добрый день. При разводе надо доказать что деньги были потраченны не на нужды семьи.
Спасибо за ответ!