Как взыскать с бывшего мужа дополнительные расходы на ребенка, если соглашение не заключено?
Могу ли я взыскать с бывшего мужа по мимо алиментов еа ребенка, дополз денежные средства для оплаты путевки ребенка на отдых, и на оплату детского развивающегося центра который посещает ребенок возр 1 год и 3 месяца... соглашения не заключено... добровольно дополнил помогать не хочет...
Здраствуйте Светлана. А каким образом ваш муж оплачивает алименты. Если по решению суда, то с его заработка удерживается и так определенная сумма. А если он платит добровольно определенную сумму на содержание своего ребенка, то заставить его платить большую сумму к сожалению не представляется возможным. Напишите пожалуйста ответ на мой вопрос.