Уважаемые юристы у меня такая ситуация: моя мать в 1992 г купила квартиру в москве.

Уважаемые юристы у меня такая ситуация: моя мать в 1992 г купила квартиру в москве. В 1993 г она умерла, не успев зарегистрировать договор купли-продажи в бти. собственником числится бывший хозяин. Кто он, где он-не извесно. Я являюсь наследником, но не могу получить права собственности. Что можно сделать в этой ситуации? Реально ли выиграть дело в суде?
Лучший ответ

Не ясно, где вы были все это время. Нужно было подать в суд на признание за вами права собственности, елси были доказательства проведенной сделки. Сейчас сроки давности уже прошли, но подать все равно можно