Жалоба на недействительность продажи совместно нажитой квартиры без моего согласия

• г. Геленджик

Бывший супруг, без моего нотариального согласия продал своей матери по заниженной цене совместно нажитую квартиру и уводя от раздела тут же перепродали ее своему родственнику. Данную сделку они зарегистрировали подложив вместо нотариального согласия на продажу нотариальное согласие на покупку. Я падала иск о признании сделки недействительной. Суд отказал мне отказал, пояснив, что они не знали, о том что я против продажи квартиры. Куда жаловаться уже не знаю. Прекрасно понимаю, что без денег не обошлось.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (3):

с решением суда надо идти к адвокату

Светлана, вам необходимо обжаловать вынесенное решение в вышестоящую инстанцию.

Если необходима помощь , можете выслать в отсканированном виде на ук. ниже эл. адрес решение суда, все составим.

Вам необходимо обжаловать решение суда в апелляционном порядке в Краевой суд. Срок на обжалование 30 дней.