Проблема с возвратом углового шифоньера - магазин удерживает 15% от суммы - это правильно?
Купила за наличный расчет угловой шифонер, он не вмещается в комнату по высоте, хотела вернуть его обратно, Магазин соглашается принимать обратно, но 15% от суммы удерживают, правильно ли они поступают.
АЙЖАН, нет , в данном случае действия магазина неправомерны. Советую подать письменную претензию к магазину с требованием о расторжении договора купли-продажи и возврата денежных средств. Удерживать никакие % магазин не имеет права.
Если необходима помощь в составлении претензии, пишите на ук. ниже эл. адрес, все составим.