Ожидаемое наказание для первого привлечения к уголовной ответственности при признании вины и полном возмещении ущерба
Завтра суд, в особом порядке. Вину признал, ущерб возместил в полном объеме. Хотелось бы узнать какое будет наказание, хоть примерно? Первый раз привлекаюсь к уголовной ответственности, все положительные характеристики приложены к делу вместе с распиской о возмещении ущерба.
Лучший ответ
Думаю наказние не будет связано с реальным лишением свободы.
Спасибо за ответ!
Андрей, я полагаю, что будет штраф.
Спасибо за ответ!