Установили окна пластиковые, но с них дует со всех сторон так что температура в комнате упала на 5-7 градусов.
Добрый вечер!
Обращайтесь к исполнителю по договору с претензией в двух экземплярах. В случае неисполнении требования можете обратиться в суд с исковым заявлением.
надо пригласить специалистов, чтобы зафиксировали температуру в комнате и установили причину низкой температуры (из-за установленнных окон или плохо топят);
если окна установлены с нарушением технологии, то надо обратиться в фарму, которая проводила работы с требованиями устранить недостатки;
напишите претензию, если ничего не изменится, то через 10 дней можно обратиться в суд,где заявить требования об устранении недостатков работы + взыскание штрафа, неустойки, компенсации морального вреда..