Возможно ли подать иск на оказание материальной помощи отцом при проживании дочери в другой стране?
Может ли дочь 18 лет, живущая с матерью, подать иск на отца на оказание материальной помощи. Если да, то можно ли это сделать находясь в Испании. Отец живет и работает в России.
Лучший ответ
Вероника, нет не может, законом это не предусмотрено.
Спасибо за ответ!
Российским законодательством такая возможность не предусмотрена.