Возможность взять автомобили в аренду если собственник закрыл ИП, лицензии получены на его автомобили.
Возможность взять автомобили в аренду если собственик закрыл ИП, лицензии получены на его автомобили.
Лучший ответ
Недостаточно информации.
Вид Вашей деятельности? Вид деятельности ИП? Для какой цели автомобили используются?
Обратитесь к юристу на личную консультацию с указанием всех необходимых данных.