Как получить алименты и куда обратиться - опыт проблем в бухгалтерии и запрос на неустойку
Что мне сделать и куда обратиться. Чтоб получить алименты. Я подала на алименты с 1.10.13.муж ушел в отпуск 5.10,13.судебный приказ к нему на работу пришел только в ноябре.. как раз муж вышел на работу... я вконце ноября получила 1500. а на сегоднешний день получила 2 тысячи. У него з/п больше 50 тыс. я звонила в бухг. Мне сказали за ним долг висит. За отпускные. И остальные долги будут вычитать по 50%.но сейчас я выдали за декабрь.. если сказали, что будут вычитать по 50%.то получаеться он получил.4 тыс.. что то не понятное твориться у них в бухгалтерии. Куда мне обратиться..? я также знаю, что за просроченный день я могу попросить неустойку 1/2%..посоветуйте с чего мне начать. Куда обратиться. Спасибо.
Лучший ответ
Если Вы считаете, что бухгалтерия незаконно начисляет Вам маленькую сумму, просите проверить ее деятельность в прокуратуре. Неустойку можете взыскать через суд. Попросите у пристава-исполнителя постановление о расчете задолженности и считайте неустойку. Все расчеты изложите в исковом заявлении.
Спасибо за ответ!Спасибо вам огромное.именно так и поступлю.