Как разрешить ситуацию с наследством - отец, два сына, один из которых не родной?

• г. Архангельск

Семья: мать, отец и 2 сына, сын А-не родной сын отцу. После смерти матери, сын Б просит отца отписать всё имущество ему. Что делать сыну А?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Артём. вступать в наследство в течении 6 месяцев со дня смерти матери.