Как определить размер алиментов при разводе при отсутствии официального трудоустройства
Мы с женой разводимся я офицально не работаю сколько я должен буду платить алементы говорят что безработный должен платить около 9 тысяч и жена сказала сразу подавать на алементы небудет подаст когда дочери будет 17 лет и за все эти 17 лет я должен буду ей заплатить сразу кругленькую сумму пойдеш говорит кредит брать чтобы ей заплатить может пойти официально работать сторожом за 4 тысячи или это не правда.
Добрый вечер,во-первых алименты взыскиваются за предыдущие 3 года,а начиная с момента подачи заявления они начинают взыскиваться и до совершеннолетия ребенка. В случае,если у гражданина меняющийся,непостоянный заработок,то алименты взыскиваются с должника в твердой денежной сумме во МРОТ,исходя из среднего заработка по региону России. Окончательную размер алиментов вынесет суд в судебном решении. УДАЧИ.