Имеет ли банк начислять штраф за неоформление страховки если машина кредитная?
Лучший ответ
Да имеет такое право - если данное положение прописано в кредитном договоре.
Как правило все банки в обязательном порядке прописывают этот пункт в своих договорах.
Особенно- если каксается ПриватБанка - там вообще сумашедшие штрафы.
Спасибо за ответ!