Не возврат денежных средств за невыполнение обязательств - как составить исковое заявление в арбитражном суде
Подрядчик не выполнил свои обязательства. Обеспечение муниципального контракта было перечисление денежных средств на наш счет. Как правильно прописать, в исковом заявлении в арбитраж, о не возврате этих денег?
Лучший ответ
В исковом заявлении пишете фактические обстоятельства, нормы права, подлежащие применению. А в конце искового заявления пишите следующее: "На основании вышеизложенного, прошу суд взыскать с ________ в пользу _______ денежные средства в размере ______ руб."
Уважаемая Олеся, могу скинуть образец иска!
Жду ответа!