Скрывшийся виновник ДТП - надежда на возмещение ущерба по ОСАГО?
Дтп произошло рано утром во дворе виновник скрылся, номер я запомнить не успел, но запомнил марку и цвет машины вызвал инспектора он зарегистрировал аварию, на завтра назначен разбор, выплатит ли мне строховая ущерб (ОСАГО) или смысла нет на, чтото надеяться?
Здравствуйте!
Для решения вопроса об осуществлении страховой выплаты страховщик принимает справку о ДТП и бланк извещение о ДТП.
После предоставления автомобиля страховщику, последний проведет оценку для определения размера для определения размера страховой выплаты.
Вам будет выплачена страховка.
В случае вопросов - звоните