Как использовать доход от аренды квартиры для уплаты алиментов - минимальная сумма и законовые ограничения
Сдача в аренду квартиры или комнаты в ней по договору и доход с этого можно использовать в уплату алиментов и какова минимальная сумма алиментов что бы не было проблем с законом?
Лучший ответ
Андрей, алименты взыскиваются с любого вида официального дохода....Размер алиментов устанавливается решением суда..., смотря сколько у вас несовершеннолетних детей....,если же решением суда не предусмотрено взыскание в твердой денежной сумме, тогда на одного ребенка взыскивается 25%, двух 33%..., трех и более 50%...