Что делать в данной ситуации и кому принадлежит машина?
Мой отец купил подержанный автомобиль 8 лет назад, на него была оформлена генеральная доверенность на три года. Отец машину забросил, доверенность истекла. Хотел оформить машину на себя, однако найти владельца не удалось. Что делать в данной ситуации и кому принадлежит машина?
Лучший ответ
Дмитрий, добрый вечер!
К сожалению, автомобиль до сих пор принадлежит прежнему владельцу. Надо его искать, по-другому никак в собственность не оформить.
С уважением,