Как оформить опеку для дочери, исполнившей 18 лет и состоящей на учете у психиатора с инвалидностью 2 группы?
Моей дочери исполнилось 18 лет, она состоит на учете у психиатора ей дали на год инвалидность 2 группы (ИНВАЛИД детства). Она не умеет читать, как оформить на нее опеку?
Лучший ответ
Вам необходимо подать в суд заявление о признании дочери недееспособной, с момента вынесения решения суда об этом, будет установлена опека.
Спасибо за ответ!