Исправительные работы и возможные выплаты после суда за неуплату алиментов
У нас с бывшим мужем был суд за неуплату алиментов (статья 157 часть 1 УК РФ), ему присудили 8 месяцев исправительных работ с выплатой 10 % государству. За меня на суде ничего сказано не было, я не пойму будут ли производиться мне какие-либо выплаты. У него долг 64 тыс. руб. и текущие алименты.
Юлия, Ваш бывший муж по приговору суда будет отбывать наказания в виде принудительных работ. Из зарплаты которая ему будет начисляться, 10% удерживается в пользу государства с остальной части зарплаты судебными приставами исполнителями будет удерживаться значительная часть в Вашу пользу.