Сколько по времени можно ездить на машине без документов, но со справками о покупке?
Документы обязаны быть у водителя.
Сколько по времени можно ездить на машине без документов ,но со справками о покупке?1 месяц
Добрый день. По правилам не более 10 дней, далее будут штрафовать.
С 15.10.2013 года !!!!!
, Вы должны переоформить автомобиль в ГИБДД в течение 10 суток со дня продажи.-
у Вас обязано быть на руках ПТС, но это может не спасти - п. 60 Административного регламента Министерства внутренних дел Российской Федерации по предоставлению государственной услуги по регистрации автомототранспортных средств и прицепов к ним указывает: "Регистрация транспортного средства прекращается по следующим основаниям: ...60.4. Заявление прежнего владельца транспортного средства и предъявление им документов о заключении сделок, направленных на отчуждение транспортного средства, по истечении 10 суток со дня заключения такой сделки при условии отсутствия подтверждения регистрации за новым владельцем".