Возможно ли снятие суммы с зарплатной карты Сбербанка судебными приставами для уплаты задолженности по имущественному налогу?

• г. Саратов

У меня вопрос, могут ли судебные приставы самостоятельно снять с моей зарплатной карты Сбербанка сумму, в счет уплаты задолженности по имущественному налогу?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

если испол. производство возбуждено, - конечно могут