Может ли мой муж поменять мой паспорт на замену, если мне исполняется 45 лет в день сдачи документов?
Так сложились обстоятельства что нужно уехать из города на 2 недели, но 2 января мне исполняется 45 нужно менять паспорт, имеет ли право мой муж отдать мой паспорт на замену без моего присутствия?
Лучший ответ
Наталия!
Нет, не имеет право, поскольку паспорт удостоверение личности и Вы не должны передавать ни кому, даже Вашему мужу.